[Решено] Дневник М2674  

Страница 24 / 24 Предыдущий
  RSS
LAST-Mikhail
Полковник гемблинга

...и снова здравствуйте!!!

11645747753 1dea770795 b

ОтветитьЦитата
Размещено : 12/02/2019 00:00 Cronic и 4ar лайков
LAST-Mikhail
Полковник гемблинга

...ни чего не писал.."прочитал-2-раза книжку ОДИН ДЕНЬ ИВАНА ДЕНИСОВИЧА-..на мой взгляд-её нужно давать ну ..ни как в школьной программе-...

ОтветитьЦитата
Размещено : 22/02/2019 03:32 Cronic лайков
LAST-Mikhail
Полковник гемблинга

ОтветитьЦитата
Размещено : 09/03/2019 15:02 Cronic лайков
LAST-Mikhail
Полковник гемблинга

..хороший пост."ВОПРОСЫ К АФФУ".нормализм 100%..Единственное работа аффом в ОНЛАЙН-безопасней ..чем ..работа успешным играком в ОФФЕ..Сейчас объясню свою точку зрения..Не так давно у меня были огромные проблемы с финансами ..И времени было мало..Брать-кредит-чтоб погасить другой-ПУТЬ В БЕЗДНУ..Долго искал в ОФФАХ БК-нужную партнерку..всё было в пустую..И что удивительно..она сама меня нашла..Уже уставший брел домой(до этого посетив 3-или 4 пункта приема ставок..И искрене говоря просто зашел в ЛИГУ СТАВОК-контора ..средняя большие минусы по росписи на события...но там есть огромный плюс -это фрибеты новым игрокам..и поняслось..Я сделал одну простую вещь..Имея опыт в данной теме..Сарафанным радио дал рекламу обналичка фрибета..Через неделю мой почтовый ящик умещал по 70 писем-с прозьбой обналичить..Дела шли в гору..Затем у людей проигравших появилась зависть-потом ненависть-как итог..Дело могло дойти до 105 ст УК..но все решилось проще..

ОтветитьЦитата
Размещено : 21/03/2019 13:22
Страница 24 / 24 Предыдущий
Share:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться